Отзыв #203635 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Так себе кампания

Провайдер сам по себе хороший, но частые отключения и неполадки в оборудовании, делают его не самым лучшим по качеству, зато цена хорошая и приемлема + акции позволяют здорово экономить на услугах компании. Тех. поддержка просто ужас, такое чувство что они по бумажке помогают, даже не вникая в суть проблемы, а еще частые назойливые звонки в плане хотели бы вы подключить какую нибудь услугу, объяснения по типу "нет, спасибо" не помогают и приходится резко и четко им объяснять, что ты бы это и в аду бы не подключил..

Зддравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании. В случае возникновения каких либо ворпосов, будь-то тезническая проблема или интересующая вас информация, вы всегда можете обратиться как по нашему единому номеру 8 800 100 08 00, так и заполнив форму форму обратной связи в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/#feedback или написать нам в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Там же вы можете оставить заявку на исключение вашего номера из обзвона.