Отзыв #203730 об интернет провайдерe Магинфо ЗАО

Магинфо ЗАО
Тупой маркетинг

Похоже что ослик не зря выбран символом конторы интересвязь - достали своими глупыми рекламными бумажками, которыми что и остается так это подтереться.
Боги маркетинга работат в этой компании -
1. В почтовый ящик (в подъезде который) сыпится вот такая чушь, без логотипов интересвязь, без указания кому, без обратного адреса, только телефон и сообщение в стиле (а. Вам бонус 500р. Что бы забрать его позвоните по номеру телефона; б. Вам посылка что бы забрать ее позвоните... ) "дедушка будет в шоке от таких деньжищь и победить их требовать! А потом будет хвататься за сердце!)"
Или еще лучше
2. Падает смс на сотовые номера которые ну никак не могли попасть к ним - вы выиграли путевку в Тайланд, что бы оформить ее позвоните.

Это адекватно или нет? Или у них нет денег на нормальную рекламную компанию?

А самым глупым был их звонок мне, суть сводится вот к чему: Интересвязь - здрасьте вам назначена установка по адресе такому-то, в какое время вы будите дома?
Я - я никого не вызывал и заявок не оставлял!
Интересвязь - не может быть по вашему адресу такому-то и номеру телефона для уточнения такому-то заведена заявка.
Я - удалите заявку, я никого не вызывал!
Интересвязь - скажите ваш адрес!
Я - вы звоните мне и говорите что по моему адресу есть заявка, значить у вас мой адрес есть и вы можете удалить заявку.
Интересвязь - назовите ваш адрес!

Вообщем очередная залечка! Браво, вы худшие!
Порасспрашивав друзей и знакомых, ни один не пользуется этой шарашкиной-конторой, может быть конечно они и нормальные по услугам, но навязчивость и тупизм их рекламы заставляет беситься, тем самым падает доверие!

Остаюсь на магинфо! Все отлично у них!