Отзыв #203760 об интернет провайдерe Таттелеком ОАО

Таттелеком ОАО
Отвратительная компания

Подключились к данному интернету относительно недавно, так как других провайдеров, к сожалению в нашем доме нет. Изначально целую неделю операторы не могли подобрать удобное для нас время для подключения. С горем по полом спустя неделю, прислали техников, которые отнеслись к своей работе абсолютно халатно, подключили нам кабель оставшийся от старых хозяев, предварительно его не проверив, хотя проведение кабеля, как выяснилось, входит в стоимость подключения. Две недели мы промучились с ужасной скоростью интернета, который периодически пропадал совсем (хотя был подключен не самый дешевый тариф), постоянно приходилось звонить операторам, которые то и дело твердили: "Проверьте настройки". В с 5 раза нас соединили со специалистом, которой выяснил, что дело в нерабочем кабеле. Оформили заявку на замену кабеля, прислали техника только на следующий день, который выставил счет на сумму равную подключению. Зашибись!!!!! Больше сказать нечего просто было. Отличный ход!!! Сначала они ленятся выполнить свою работу, уверяя, что и старый кабель будет работать, а затем еще и заставляют платить повторно, за то что не выполнили в первый раз. И при всем при этом стоимость кабеля так же входила в первоначальную сумму при подключении, выходит, что они еще и кабель присвоили, за который мы заплатили. Само собой платить повторно мы отказались, оформили претензию, ждем рассмотрения, но что-то мне подсказывает, что на этом все не закончится. Люди, если у Вас есть возможность подключить интеренет у другого провайдера, никогда не пользуйтесь услугами компании Тателеком.