Отзыв #204123 об интернет провайдерe Kyivstar GSM

Kyivstar GSM
Разочарование и огорчение

Ситуация такова, ехал на дачу в Коростеньском районе, шагая на автостанция заметил отделение Интертелекома, с собою в наличии имелся нульцовый модем werizon mi-fi2200 rev a. Думаю - дай ка подключусь дабы не скучать на выходные и подогнать родне интернет по лучше нежели sdma от киевстара. Захожу, выкладываю модем и выбирают тарифный план (7грн/1500мб). В ответ слышу - извините, у нас сейчас нету компьютера и наврядли можно установить драйвера вообще на ваш модем, мол оставьте я по пробую и заберите в другой день. Приехал я через четыре дня по пути в Киев и забрал уже якобы настенную балалайку и заплатил заранее обговоренные 99грн за подключение и 30грн за прошивка модема. Пополнил счет. Думаю ну хоть в дороге опробую, сел в машину, отъехал от Коростеня, включают и вижу Ssid левый, пароль от него изменён и не соответствует даже тому что указан на об. Стороне. Звоню менеджеру и спрашиваю, какой пароль может быть стандартным на новой проливе, в ответ - еммм ну незнаю, я его не проверял после настройки, а когда вы сможете к нам зайти. Я вежлево объяснил что не скоро и бегать не собираюсь.(набрали по объявлению) Приехал домой, сам перенастроил модем за две минуты, заработало о чудо. Замер скорости в Киеве 1215 КБ/с приём 96кб/с отдача. Дрянь. У Киевстар Зg 54мб/с в г Киеве. Те, потеря время и денег. Может оправдает себя в селе. Селе нет отключусь. Номер модема 0419937584.