Отзыв #204187 об интернет провайдерe Интертелеком

Не выгодный провайдер

Здравствуйте . Около 2 года назад подключил себе Интертелеком ,первые месяцы работал не плохо ,скорость доходила даже до 2 мбит в секунду (редко конечно когда,но доходила) и цена тарифа была всего 150 гривень в месяц . Но вот последнее время это просто ужас ,скорость низкая , вечно зависают сессии , приходится вечно обращаться к тех поддержке Интертелекома через вк ,там хоть чучуть но помогают . Цена выросла до 200 гривень ,что дорого ,для инета с низкой скорость и ограничением 2000 мб в день . Хочу сказать всем ,если у вас есть выбор другого провайдера кроме Интертелекома ,пожалуйста воспользуйтесь этим шансом .

Добрый день, Дмитрий! Спасибо за Ваш отзыв. Недавно у нас была обновлена линейка тарифных планов, поэтому Вы можете выбрать наиболее оптимальный для Вас по цене и объему трафика пакет. Тарифные планы по ссылке: http://goo.gl/TkQR8S.
Резкое снижение скорости может происходить после окончания пакетного трафика на высокой скорости или же при плохом уровне сигнала. Мы сможем детально проверить Ваше подключение и проконсультировать, однако для этого нам нужна более детальная информация. Отправьте нам письмо на 3g@it.od.ua с указанием Вашего абонентского кода, модели модема, адреса пользования, а также ссылку на результаты замеров скорости.