Отзыв #204300 об интернет провайдерe Домашний Интернет от МТС

за что плачу?

Звонили на городской,предложили gpon..пакет голд.дал согласие на подключение(не являюсь собственником квартиры и лиц.счет не на меня оформлен).Приехали монтажники,оформили договор на инет и переносную радиосвязь(СИМ карты ,1-а входит в комплект голд,а 2 дополнительно оформил на себя).Но через 2 недели решили в семье,сим карты нам не нужны,позвонили как раз с МГТС с опросом качества предоставляемых услуг,попросил отключить сим карты на что получил ответ оператора-"это надо в офисе расторгать договор,и если вы СИМКАМИ не пользуетесь,то и начислений никаких не будет,а если симки отключите то тариф станет дороже.Ну думаю ладно...пусть будут.В итоге приходит счет...1930 руб.Хотя пакет голд укладывался до 1 тясячи.В договоре не указана абонентская плата за сим карты....а ее выставили аж по 400 рублей за симку....и плюс сколько наговорил(с одной симки были пару звонков).Возникает вопрос о том что МГТС просто дурит народ.Во первых любым способом заключить договор и потом "накидывать" стоимость с потолка.И самое главное,почему сим карты оформленные на меня,предлагают оплатить совершенно другому лицу,т.е счет приходит на городской номер,а он зарегистрирован на умершую бабушку.(жена еще не переоформила).Написал претензию о пересчете,позвонили и предложили компенсировать 400 руб за одну симку,вторую сами вроде должны будем.Т.е часть МГТС, часть конечный абонент,ну не бред))),я отказался от такого варианта,после этого вовсе пропали,сегодня позвонил,ответили,что ответ направили в письменном виде по адресату с добавлением,идти может до двух недель.(хотя просил на электронную почту ответить).Буду писать дальше ...по всем инстанциям,вроде сумма не большая.но сколько таких как !?!?!?