Отзыв #204327 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
Мое мнение о Интерсвязь.

Начал пользоваться услугами компании с 2007 года, так как подключение бесплатное - считаю это хорошим плюсом (на тот момент стоимость была 1200р), никаких проблем, все было ок, ослик всегда радовал, куча развлекательных сервисов и без интернета (ослик, аська, мирка, игровые серверы) провайдер очень нравится, всегда все проводит на высшем уровне, скорость если падает то очень редко. У меня подключена улыбка50 - 50 Мбит/сек, кабельное + цифровое, все всегда без сбоев
работает....ну бывали конечно неисправности - но это были срезы кабеля, просто вандализм, от него никто не застрахован. Техподдержка очень компетентная, если вы четко можете выразить свою проблему - она решается сразу. Оплата: ни одной копейки не ушло впустую, все начисления, если вы умеете считать довольно четко представляются. Я, кое-что хочу сказать не согласным со мной пользователям - компания высший класс и большинство проблем связанных с интернетом сидит в полуметре от монитора)))

Марат, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы рады, что вы пользуетесь нашими услугами. Мы очень трепетно относимся к качеству наших услуг. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!