Отзыв #204391 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Раньше нареканий не было. Жил в самом Питере. Тариф был выбран самый дешевый и скорость стабильно держалось в районе 80-100 мбит. Да и впрочем обрывов не наблюдалось. В данный момент живу в Сертолово. И снова подключился к ним. Точнее уже "интерзет -дом.ру". И все стало ужасно. Скорость в районе 30-40 мбит. Были и обрывы и неполадки. Даже как-то раз почти 2 недели отсутствовал интернет. Если у них случается авария в выходные, то раньше понедельника мастера не жди, т.к. отсутствует доступ к своему же оборудования в нашем доме."ключ у председателя" Вообщем ждем с нетерпением других провайдеров. Skynet обещал прийти!!!

Алексей, добрый день! Скажу Вам честно - это не первый отзы, который касается Сертолово, но, видимо, там проживают очень стеснительные люди, так как как на мою просьбу отправить данные (номер договора и текст отзыва) на почту dogovor_domruinterzet@mail.ru не откликнулся ни один человек. Надеюсь, что откликнитесь Вы, так как это позволит инициировать проверку. Кроме того, как и всем абонентам, я все же рекомендую, при возникновении технических трудностей, обращаться незамедлительно в техническую поддержку по телефону 640-5-640. Буду ждать от Вас обратной связи.