Отзыв #204743 об интернет провайдерe Бс-телеком

Бс-телеком
Ужасный провайдер, в службе поддержки работают хамы

Начну с того, что эти люди явно работают не на своем месте. Их ниша это торговля гнилыми овощами на рынке!!!

Постоянные проблемы с DNS при попытке открыть любой сайт в первый раз показывает, что страница не доступна. Со второго раза открывает. На мои вопросы в тех поддержку ничего адекватного ответить не смогли. При команде пинг (linux) выдает
user@local:/var/www$ ping upwork.com
ping: unknown host upwork.com
Со второго раза вроде пингует.

В тех поддержке сказали: "Нашли из под чего сидеть". И что они предоставляют интернет под Windows а за остальное не их дело. На вопрос где это в договоре написано, ничего не сказано. Сотрудник постоянно перебивает. Под конец гавкнул, что проблема на вашей стороне и бросил трубку. (К стати не в первый раз уже как девочка бросает трубку) Этикета общение никакого, только что на матах не говорит.

Как бы с DNS беда, но сайты открываются. Звонил я по причине не возможности открыть сайт upwork.com (так как работаю через него)
В браузере пишет ошибку DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN что значит, что проблема с DNS сервером провайдера (https://www.reg.ru/support/hosting-i-servery/sajty-i-domeny/moy-sayt-ne-rabotaet/oshibka-dns-probe- finished-nxdomain) На что было сказано, что пишите письмо будем разбираться. Спрашивается звонить то тогда вам на что, чтобы вы сообщали адрес электронной почты??? Затем было сказано у меня все открывается, проблема на вашей стороне и брошена трубка.

ТАК ЖЕ ПОСТОЯННЫЕ ПРОБЛЕМЫ СО СКОРОСТЬЮ И ВООБЩЕ НАЛИЧИЕМ ИНТЕРНЕТА!!!!

В общем кто устал от нормальной жизни и нуждается в общении с не адекватными истеричками-гопниками вступайте в наш клуб)

03.11.2015 в 13:17
г. Омск