Отзыв #204760 об интернет провайдерe Goodline

Goodline
Норм

Вот и я решил оставить отзыв об этом провайдере. Названивали мне с гудлайна наверное месяц, и вот я сдался и решил попробовать. К тому же условия были заманчивыми: 2 недели тестового режима - БЕСПЛАТНО! И последующие 2 месяца по 300р. за 100мб/с. Подключили, проверяю, и тут же неприятный сюрприз: 1 мб/с. Оказалось монтажник ошибся с тарифом, но абонентский отдел уже не работал. День без интернета) На след день все исправили. Что понравилось тех поддержка оч оперативно работает, вежливые, и гибкие в плане решения конфликтных ситуаций. Из того что не понравилось: это уже не первый случай недопонимания. И я честно сказать рассчитывал на некий знак доброй воли дабы я забыл о прежних недоразумениях, как это бывает в ресторанах) Ну да ладно. Еще что не понравилось так это то что им есть что вам предложить, но этого не найдешь ни на сайте ни в листовках. Только при общении с оператором. Это как на рынке: можно купить вещь за пол цены, а можно и за полную стоимость не зная что можно было и сэкономить.

Просим прощения , что в первый день вы провели с такой скоростью интернета.
И спасибо за отзыв. Насчет акций - обязательно учтем.