Отзыв #204778 об интернет провайдерe ByFly

ByFly
если у вас есть враги - пожелайте им всегда быть абонентом бай флая

пропал интернет 1 ноября 2015 примерно в 22.00. я позвонил в техподдержку 2 ноября в 20.41 вечера, где инженер Алексей картавым голосом сказал мне, что на моем модеме отсутствует интернет сессия ( по-русски не горит лампочка Internet (ADSL лампочка горит)) по причине того, что у меня просроченная задолженность, якобы неоплаченный обещанный платеж. Ну окей подумал я, хоть и засомневался в причине отсутсвия авторизации. Оплатил через Ерип, спустя 40 минут 2 раза перезагрузил модем. Злополучная лампочка Internet так и не загорелась. в 21.38 я позвонил повторно в техподдержку и по иронии судьбы опять попал на уже знакомого мне картавого инженера Алексея (может это гуф, хз) и тут пошла вся поднаготная инженерии техподдержки : перезагрузите модем, подождите 15 секунд, подождите я на стороне провайдера попробую его перенастроить, подключитесь кабелем к компу. я подключился, не заходило на веб интерефейс. подключитесь другим компом. там тоже не заходило. прошло 25 минут общения с Алексеем. и тут он мне сказал : раз модем пингуется, но в настройки не пускает : разбирайтесь сами с этим, с нашей стороны проблем нет. когда зайдете - звоните, настроим. к сожалению Алексея, он попал на грамотного технического специалиста, который опроверг его доводки о том, что проблема на клиентской стороне. И ТУТ АЛЕКСЕЯ ОСЕНИЛО! он спросил : горит ли на модеме лампочка ЮСБ, я ответил да. и он сказал : "ФУх, так че ж вы раньше мне не сказали, это косяк модема ZTE H208N - несите меняйте. от меня отстаньте". сегодня проблема вроде бы устранена путем перепрошивки на сервисном центре. Всё бы ничего, но когда мы попросили компенсировать нам хотя бы день неработующего интернета ( по факту интернета не было 1.5 суток по причине провайдера) на нас посмотрели как на идиотов. в итоге для меня ущерб 50 тыс мобильных телефонных разговоров ( квартира съемная, дом телефона нет) + 2 дня неработающего интеренета. Так вот, "уважаемый" бай флай. я желаю вам всем чтоб каждого и ВАС в жизни ТАКЖЕ ОБУВАЛИ как последних идиотов. Жизнь бумеранг, помните об этом. не подключайтесь к этом псевдо-провайдеру. Берегите свои нервы и время! ps. 2 месяца назад модем менялся по вине провайдера : очередной кирпич

03.11.2015 в 19:11
г. Минск