Отзыв #205108 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
инет - ок, тв - плохо

с интерсвязью уже более 5 лет
сначала были проблемы с инетом периодически, но вот уже года 3 всё ровно - скорость отличная (подклюен на самый дешевый тариф, скорости хватает для всего). Перебои с инетом случаются иногда но всё само чинится, без моего участия - это очень удобно!!
А вот кабельное ТВ - это что-то...
Регулярно перетасовываются каналы - сменяются их частоты. После очередной перетасовки пропал канал 2х2. Он просто не ловится - ни на ТВ ни на компе (пробовал все способы).
Интересных каналов типа Viasat History или DISCOVERY давно нет - их убрали. Зато есть кнаалы типа Перец и TLC, которые в здравом уме смотреть невозможно (только если пьяный или в доме много ничегонеделающих женщин).
Такое впечатление что телевидением у ИС занимаются вредители, намеренно дискредитирующие имидж компании.
К счастью, в Челябинске много провайдеров инет+ТВ - есть к кому уйти, если что...

В ЛК давно убрали возмиожность письменного обращения в техпомощь!! Это ОЧЕНЬ не удобно. А для пользователей-инвалидов вообще неприемлимо!!
В результате мне приходится рыскать по инету в поисках сторонней площадки для общения с представителями ИС.

Здравствуйте, Владимир. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Изменения в порядке каналов связан с приказом Министерства связи об изменении порядковых номеров аналоговых каналов. Для подробной консультации отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.