Отзыв #205145 об интернет провайдерe СКТВ

СКТВ
Не оскорбляйте провайдеров!

Не оскорбляйте нормальных провайдеров, называя СКТВ "провайдером". Эти хапуги, пользуясь сложившейся ситуацией с интернетом на рынке Камчатки, лживыми обещаниями о качестве и доступности предоставляемых услуг, полного отсутствия конкуренции, привлекают новых абонентов в свою клиентуру. Затем всеми правдами и неправдами, а также доступными им (начиная с техподдержки и, очевидно, до самого сверху стоящего руководства) способами портят своим клиентам жизнь. Особенно впечатляет полное отсутствие интернета при информационном окошке "СКТВ Скорость 100Мбит/c Отправлено 2 985 056 байт Получено 305 786 453 байт". Это информация к размышлению тем гражданам, которые хотят подключится на лимитированные тарифы. Тем же кто цепляется на безлимитку, хочется напомнить - "Не тешь себя надеждой, всяк сюда входящий". Единственный тариф (Драйв 200, за 1500 руб. в месяц) , который по моему мнению более-менее соответствовал нормальному соотношению цена-количество (мегабайт)(хотя это тоже относительно и при этом ни о скорости, ни о качестве разговор не идёт) они быстренько прикрыли, оставив дорогущий, якобы безлимит. Набирайтесь терпения, если хотите скачать что-либо серьёзное с глобала. Есть ещё фишка от СКТВ. Может не ко всем и не везде, но у меня имеет место быть. После каждого циклона интернет полностью пропадает, сроки до недели-декады. Деньги не возвращают. Пользователям локалки тоже приготовлена "волчья яма" в виде так называемых "банов". Это когда ты пытаешься войти в локальную сеть глубокой осенью и у тебя не получается, при этом ПОЗАВЧЕРА всё было и было нормально, а при выяснении причин с "помощью" так называемой "техподдержки" тебе объявляют, что ты, такой-сякой немазанный, ЗАБАНЕН, потому что подменил IP-адрес, и подменил его ещё ранним летом. При этом ссылки на то, что в зто время ты был в командировке у чёрта на куличках не принимаются. Только потом, пытаясь понять что такое этот IP-адрес и КАК он мог поменяться сам, вдруг вспоминаешь, что ВЧЕРА ты ходил в офис СКТВ и написал заявление с просьбой сделать перерасчёт за почти декаду отсутствующего интернета. И тогда становится понятно, почему вдруг поменялся IP-адрес и что на самом деле представляет собой компания СКТВ. За тот период времени, что я поневоле являюсь клиентом СКТВ - НИЧЕГО положительного в их адрес сказать не могу. Отрицательного и негативного сколько угодно и только. Тут ниже окошка, где я пишу отзыв, есть форма для оценки этих рекетиров от интернета. К сожалению она сделана только для положительных оценок. Я оценю их прямо здесь:
Скорость - оценка ноль, это не скорость нет её совсем.
Доступность - если разговор о подключении, то - о да, доступно, хотя есть пример отрицательной доступности. Знакомой женщине две недели е..и мозги и так и не подключили, мотивируя тем, что не нашли ключ от чердака дома, где стоит их оборудование.Как вам такая чушь? Что же касается доступности интернета - оценка ноль, нет доступности.
Служба поддержки - оценка ноль, мне не понятно, что или у кого они там поддерживают, но к нормальной техподдержке это не имеет ни малейшего отношения.
Цена/качество - оценка ноль и думаю комментарии здесь излишни.
Общая оценка - Бесконечно отрицательная.
И напоследок - если вдруг кто-то, где-то, когда-то начнёт хвалить СКТВ знайте - казачёк этот ЗАСЛАННЫЙ или с буквой Р посередине.
Всем скорейшей оптики и быстрого интернета без СКТВ.