Отзыв #205238 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Всем привет! Живу В Ново-Ленино. Первым провайдером был Дом.ру, месяца 2 все было хорошо(скорость,стабильность), потом инет тупо начал выключаться после 5-10 минут работы. Звонил в тех. поддержку в ответ слышал:" Это у вас проблемы с оборудованием." В общем никакой конкретной помощи от них так и не дождался.
Пришлось менять.
Следующим провайдером стал Ростелеком с тп 50 Мб/с (подключен с июля), протянули оптоволокно, сразу появилась надежда на нормальный интернет. Поначалу он полностью себя оправдывал, но последний месяц жутко стала проседать скорость соединения, ип тест показывает 0-2,5 Мб/с.

Вообщем думаю подключиться к "Стреле" кто Новоленинский подскажите стоит или нет. Отзывы сильно противоположны.

07.11.2015 в 15:34
г. Иркутск

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.