Отзыв #205249 об интернет провайдерe Ростелеком (OnLime)

Ужасный провайдер< проблемы день за днем

Еще раз опишу о том что в течение двух месяцев пользуюсь интернетом Onlime если можно так сказать. Только что оформил седьмую по счету заявку за это время. То роутер у меня зависал в день 4-5 раз, после замены стал зависать реже, 2-3 раза в течение 3-4 суток. Точно так же не радует и работа ТВ приставки, хочет показывает, хочет не показывает.
Кошмарно, отвратительно, ужасно.
Но плюс один есть, это просмотр программ за последние пару суток, только тогда когда все работает. И это к сожалению все.
Буду звонить систематически и оставлять заявки на устранение неисправностей пока не получу желаемый результат. Буду писать отзывы в интернете о том что отвратительная компания, не пытается решать проблемы. А я вот уверен что стоит заменить роутер и приставку на более практичные, и проблем не будет. Но нет, никто меня не слышит.

Вообщем, если вы вдруг решите подключиться к данному провайдеру рекомендую хорошо подумать.

Для представителя провайдера номер л\с 4219866

07.11.2015 в 17:50

Уважаемый Юрий, здравствуйте! Спасибо за ваше обращение. Мы проверим предоставленную вами информацию и обязательно во всем разберемся.