Отзыв #205252 об интернет провайдерe Интерра

Интерра
Ужасный провайдер

Дело даже не в скорости. На протяжении лет 5 постоянные сбои, причем операторы меня убеждают, что дело в компьютере. Ну да ладно, пусть будет так. Но окончательную точку в отношениях с этим провайдером поставил крайне неприятный случай. 3 дня не работал интернет. Я нахожусь в другом городе, приехать не могу. Прошу маму, чтобы сама сходила в офис и на месте ей объяснили как можно это исправить. Придя в офис, мама сразу сказала, что совершенно не разбирается во всех этих мульках(это совершенно НОРМАЛЬНО в их возрасте!!!) На что девушка кассир , напрямую ей ответила - " что тоже умеет пользоваться утюгом, но не знает как он устроен." Простите меня, логика ГДЕ? Человек пришел за помощью, а ей почему-то навязывают информацию, о, совершенно не касающихся её, способностях кассира. В итоге пришлось мне решать все из другого города, по телефону. Оставила свою претензию. Перезвонили, сказали, что САМ директор свяжется. Больше 2х недель прошло, до сих пор звонка нет. Видимо, совсем некогда. Печалька (