Отзыв #205446 об интернет провайдерe Дом.ru

Скорость ГОРАЗДО ниже заявленной.

Уже месяц как являюсь абонентом Дом.ру. Перешёл я на Дом.ру с МТС и ни капли не жалею, даже с учётом текущей проблемы. Проблема в том что скорость не просто ниже заявленной, она вообще на дне, благо хоть FHD тянет, но как только дело касается закачки чего-либо с любого ресурса(торрент, Battle.Net, Steam) скорость выше 650 кб не поднимается, даже с утра, когда при 100 мбит в сек скорость должна быть примерно 12 мбайт. Даже с учётом загрузки сети скорость должна быть как минимум 5 мбайт. Пожалуйста, помогите с решением проблемы. Номер договора: 580009977383
Почему я ушёл с МТС? Реальная скорость соединения там была выше около 1,5 мбайт, но наблюдал постоянную потерю пакетов до 30%, что для меня, как для геймера неприемлемо.
P.S. Когда подключили Дом.ру мастер проверил скорость интернета, она была ниже заявленной(сейчас такая же и осталась) и мастер сказал, что, мол, роутер у меня скорость не держит(роутер мой личный), я сказал ему что это полный бред, тогда он мне сказал, что просто бонусная скорость ещё не активировалась и надо подождать. Жду уже месяц, как Хатико, скорости нет. Дело 100% не в моём оборудовании, так как на прошлом провайдере скорость была выше. Кабель подключал напрямую в сетевую плату. Ничего не изменилось.

09.11.2015 в 15:53
г. Пенза

Добрый день, Евгений! У вас подключение через Wi-Fi или по кабелю? Фактическая скорость зависит от множества факторов, которые в том числе,зависит и от вас. Посмотрим номер договора и предоставим обратную связь. Спасибо за обращение!