Отзыв #205511 об интернет провайдерe Ростелеком (OnLime)

Плохое качество услуг во всем

1. Заявляет скорость 30/15 Мбит/с (входящий/исходящий), по факту дает 26/14 Мбит/с. Каким способом ни проверяй - результат всегда похожий.
2. Уговаривали-уговаривали меня подключить телефонию (утомили своими звонками с предложениями услуг). И, наконец,- уговорили (достали!!!). Пришел мастер, а подключиться не получается - типа, кто-то там у них, на базе, какую-то функцию не включил - не идет сигнал телефонии, никак! Мастер ушел, не солоно хлебавши. Пришел еще раз, через несколько дней. В этот раз - все прошло удачно. Со второго раза - получилось.
3. Не прошло и месяца - случился обрыв на линии (кто-то в подъезде, в стояке, копался и где-то кабель порвал). Onlime устранял этот обрыв 3 суток (не из-за сложности аварии, а столько времени нужно монтеру, чтобы добраться до объекта и восстановить контакт). А при обрыве кабеля ни интернет, ни телефон, естественно, не работали - ТРОЕ СУТОК. (Было бы и телевидение через Onlime подключено, я бы еще и без телевизора трое суток сидел).
4. Можно много еще писать "хорошего" об этом провайдере, что на собственном опыте проверил, - жалко времени.
В общем, МО-ЛОД-ЦЫ!!! Высокие стандарты качества! Как так можно оказывать услуги при высокой конкуренции на рынке, я не понимаю.

P.S. Onlime вместе с Ростелекомом - это страшная сила. Везде, где приложил руку Ростелеком (и в Москве, и в регионах) - качество услуг - хуже не бывает.
Вероятно, буду менять провайдера.

10.11.2015 в 02:08

Уважаемый Денис, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, и мы обязательно во всем разберемся. Заранее спасибо!