Отзыв #205519 об интернет провайдерe Транстелеком

Предложение провайдеру.

Ребят, ну сделайте вы тариф для геймеров, ну не нужно мне больше 10 мегабайт / c, лучше сделайте нормальную трассу, что бы пинг во всем был по минимуму и что бы потерь там не было и очень многие будут счастливы и я в том числе. Лично у меня в обычное время все нормально, но вечером с часов 18-19 и до 22-23 начинается дискомфорт в играх, с чем это связано не изучал, толи пинг, толи потери идут из-за того, что народ грузит общий канал, но мой вам совет, сделайте тариф для геймеров и пустите их через другой шлюз, пусть скорость будет до 10 мегабайт/c, но пинг там будет всегда идеален и никаких потерь пакетов, а остальные либители торрентов и фильмов пусть другим путем идут, вот нам игрунам в доту, танки и cs было бы счастье, а вам разнообразие в тарифах и замануха для новых клиентов :) технически ведь не сложно :)

Спасибо за конструктивное пожелание, проработаем вопрос. В свою очередь, Вы можете прислать на почту A.popov@ttk.ru описание ситуации. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Попробуем еще разобраться индивидуально.