Отзыв #205529 об интернет провайдерe ATK

Оставить отзыв
ATK
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating

Корпортативный пользователь. Подключение через LAN, 10 Мбит. Скорость стабильная, качество связи так же. При этом исходящая скорость доходит до 20 Мбит. Бывают редкие сбои, раз в несколько месяцев, при звонке в службу поддержки проблемы довольно быстро решаются. При просрочке оплаты, проблема так же решается звонком, включают обещенный платёж.
Но, как я понял, всё немного меняется, если обращаешься в АТК как физ. лицо. И служба поддержки может быть не так внимаетельна и жёсткая позиция при задержке оплаты, пусть ты хоть 10 лет исправно платишь, а стоит опоздать на день - тут же отключают и не не включат даже на один час до оплаты. Но при этом качество связи вполне приемлемое и скорость соответствует заявленной.
По-моему, довольно адекватный выбор для тех, кто не хочет связываться с общероссийскими провайдерами. Что хорошо - и ты, и провайдер в одном городе, не надо объяснять службе поддержки по федеральному номеру местные особенности.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Сергей, спасибо за Ваш отзыв.
Нам приятно, что Вы положительно оцениваете нашу работу.

Хотелось бы отметить, что для физических лиц (в случае если они не являются злостными неплательщиками) так же действует ряд "послаблений" связанных с оплатой.

Во-первых: "обещанный платеж" так же доступен физическим лицам. Его можно активировать в "Личном кабинете" на срок до 10-ти дней.

Во-вторых: для физических лиц действует овердрафт, т.е. если абонент, по каким-то причинам, не смог заплатить вовремя он все равно сможет пользоваться услугой в течении следующего расчетного периода.

Что касается замечаний по работе службы технической поддержки - мы их обязательно учтем!