Отзыв #205597 об интернет провайдерe МГТС ОАО

странная ситуация

Являюсь вашим абонентом с 5 ноября,стартовый тариф 30мбит/сек увидел на сайте акции на интернет решил прибавить скорости до 120 звоню в техподдержку итог:в первый день мне сказали что перейти на этот тариф невозможно по каким то непонятным причинам!сегодня снова звоню разобраться что ж за причины такие мне сказали что можно перейти но для этого нужно отключить мой стартовый тариф и перезвонить завтра в техподдержку я согласился отключить ввиду того что приеду с работы поздно и ничего не потеряю заявка была оформлена в 16.00 девушка оператор сообщила в подтверждении что интернет выключен приехал я домой итог такой что интернет работает ничего не изменилось в личном кабинете остается недоумение завтра позвоню опять отфутболят?смысл тогда ваших акции этих если перейти со стартового тарифа на скоростной такая прям глобальная проблема?отдельно хочу сказать про оборудование-роутер не держит скорость постоянно сбрасывает до 5 мегабит по воздуху приходится часто перезагружаться еле стартовую страницу открывает то ли прошивка сырая то ли так линия работает вообщем делайте выводы господа представители МГТС как работает ваша техподдержка хотя соседи снизу хвалят интернет справедливости добьюсь но вот осадок остался

Здравствуйте! Позвольте принести извинения за невольно доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, подробности нам на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и конт. номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"