Отзыв #205604 об интернет провайдерe Интертелеком

Интертелеком это жесть

Почитал отзывы. И ужасаюсь,что я думал что это я только так мучаюсь и один я так лоханулся с этим провайдером со скоростью 10 летней давности. Ужас просто ужас а не скорость. Чтоб страница загрузилась нужно ждать иногда до 10 минут. И это началось буквально месяц назад до этого было тоже не мёд но терпимо. Ну сейчас вообще не реально пользоватся. Слава Богу что появился Укртелеком и WI-FI раздает и можно еще дешевле подключить проводной. Вообщим если ничего не поминяется буду канешно же переходить на укртелеком в конце месяца. Во первых дешевле, а то плачу 140 грн в месяц непонятно за что, за то что не могу ничего не скачать не посмотреть не потратив кучу времени и гигабайты своих нервов. Не подключайтесь не в коем случае к этому провайдеру. Лучше ищите альтернативу. Так как потраченые кучу денег на оборудование на антены и модемы без толку. И то что вы говорите что нужно еще чтото купить или какието трудности с нагрузкой на оборудование, так это чистой воды развод, так как провайдеры которые хотят сохранить клиентов чтото делают Ставят другое оборудование чтоб не говорить что ето нагрузка на оборудование, развиваются, и улутшают свой сервис и обслуживание клиентов а не стоят на месте и убеждают клиентов что это супер. Нету ни какой толковой службы поддержки. Вообщим бред седой кабылы

10.11.2015 в 23:32
г. Херсон

Добрый день, Артем! Исходя из Вашего отзыва тяжело определить точную причину низких показателей скорости. Отправьте, пожалуйста, письмо на 3g@it.od.ua с указанием абонентского кода, адреса пользования и результата замеров скорости. Мы проверим, как происходит подключение и предоставим консультацию.