Отзыв #205643 об интернет провайдерe Билайн

Еще года три назад я где-то здесь жаловался на Билайн, но теперь мое мнение изменилось. Пользуюсь их сотовой связью уже лет 10, интернетом 7 лет (помню как начинал с их модема) и тв 5 лет. К сотовой связи никаких претензий. Ловит везде (даже на кладбище :D), тарифов множество, можно подобрать подходящий. С тв тоже проблемы бывают редко, в основном картинка может зависнуть на пару секунд, и то, давно у меня такого небыло. По поводу интернета - да, бывают технические неполадки, как нам говорят "разрыв кабеля где-то там", однако теперь такие проблемы решаются быстро, в течении нескольких часов, максимум в течении дня (раньше могло длиться неделю). Заявленная скорость у меня 40 мбит днем, 80 ночью и она соответствует замерам. Тарифов опять же множество, также появляются новые, получше. Техподдержка в трех вариантах - по телефону, на форуме и чат. По телефону отвечают в течении двух минут, максимум в течении пяти, если какая-то массовая проблема. В чате примерно также по времени. Постоянно проводятся разные акции с бонусами. Вобщем, в данный момент я доволен работой билайна. Есть конечно некоторые претензии, в основном к скудности тарифов тв, но в целом все устраивает. Надеюсь, они и дальше будут работать над улучшениями.

11.11.2015 в 12:50
г. Tула