Отзыв #205644 об интернет провайдерe AksInet

AksInet
Станислав

Ждал подключения почти неделю. В итоге приехали 4 парня, 3е из них явно хотели по быстрее всё сделать, ничего не объяснять и срулить на обед, в итоге так и получилось, в догонку сказали "чтобы заработал Ваш роутер, необходимо вызвать человека из службы поддержки, подождать его ещё несколько дней и заплатить ему деньги за пару настроек в маршрутизаторе". Хорошо что 4й из них оказался более доброжелательным и сделал всё без уговоров и денег. Да и вообще в целом создавал впечатление человека находящегося на своём месте, в отличии от остальных.
Но всё это пол беды. Основная проблема и желание уйти к другому провайдеру заключается в различии заявленной скорости от фактической! При заявленной скорости в 35Мбит/с, средняя скорость использования, редко превышала 18 и то видимо потому, что все звёзды на небе сошлись. После семи вечера, скорость обычно не превышает 2-3 Мбит/с, т.е я даже не могу нормально смотреть потоковое видео с разрешением 720... На что служба поддержки говорит, "что скорее всего это проблема с роутером" (который никогда до этого не глючил), только почему то после 7 вечера он начинает глючить ещё более рьяно.
Делайте выводы сами, а я пожалуй сменю провайдера. =/