Отзыв #205729 об интернет провайдерe MTS RU

Оставить отзыв
MTS RU
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Норм

Покупая симку продавец конечно загрузил меня по полной разной инфой, хотя я простил тупо симку с любым базовым тарифом, чтобы я в дальнейшем сам подключил что надо. Мозг, конечно, он мне вынес фразами: у нас нет базового тарифа, выбирайте из ...
В общем подключился, сразу о минусах: нет смски приветствия, ну мол: баланс проверяется так-то, тариф так-то, служба поддержки звоните сюда. Что было на пластике внимания не обратил, т.к. просто выбросил его, установив симку. Да из-за того, что не было инфо смс, влез на какую-то услугу 8 рублей сняли, хотя в интернете на сайте мтс было указано, что эта команда показывает тариф, а не подключает ммс.
Об интернете 4g в моем лесу пробивает, вышка благо стоит в 300 метрах, как и мегафон, что стоит в 1 км, скорость та же, по тарифам выгоднее зеленых.
Пока остаюсь на мтс, т.к. мегафон меня (и много ещё кого) развели на бабло (к старой симке подключили (подключили тупо всем) кредит доверия про на 3 сотки, на симке было пару рублей и какой-то тариф с абон.платой, в итоге 300 рублей сняли, ушло в минус, после списали их с другой симки)

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте, Николай.

Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Вы всегда можете получить консультацию по номерам 0890 и 88002500890 с городского номера. Так же вы можете получить консультацию по адресу blogs@mts.ru. Всегда рады помочь.

С уважением, Максим Л.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts