Отзыв #205733 об интернет провайдерe Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Ростелеком, или "жизнь монополиста"

Доброго времени всем. Хочу оставить отзыв о ужаснейшем российском провайдере "Ростелеком".
Начнем с того, что цена и качество просто "изумительны" для садомазо, по другому это никак не назвать. Проживаю в районе г.Спасска-Дальнего, плачу 1290 руб за 4м, начнем с того что цена нереальна, закончу тем - из заявленных 4 м больше чем 500 кб\сек не бывает. Скорость приема данных 500, отдача не более 80 кб. Помимо того. У тещи были проблемы с интернетом, приехали "специалисты технари" из "Ростелекома" - грязные, вонючие и пьяные. Нагрубили, ничего не сделали и уехали. Я очень желаю чтоб этот оператор-"провайдер" исчез из Российского рынка it услуг и появились вменяемые провайдеры. Хуже него только "Почта России"!

"Здравствуйте! Сожалеем, что с вами произошла такая ситуация. О стоимости услуг - дело в том, что в разных регионах России, и даже в разных населенных пунктах одного региона цены на услуги могут сильно различаться. Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими.
Мы также постоянно работаем над тем, чтобы снизить цены на абонентскую плату и выпускать более скоростные тарифные планы.
Что касается проблемы со скоростью, напишите нам сюда https://vk.com/rostelecom.fareast, все починим :)"