Отзыв интернет провайдера

Интернет очень хороший. 80-90 Мб в сек. Видеоигры на 80 пинг, видео грузит быстро на 1980х1080. Но каждый день 2-3 раза отключается на 2 минуты.

Аноним , Сегодня в 21:36

Отвратительно

4 мб/сек входящий и 2мб/сек исходящий на 4г? Вы будете это видеть только здесь и только. До вышки пингуется видимо нормально, а вот до абонента доходят жалкие 300 кабачков в секунду в пике, который держится пару секунд. Если год назад я спокойно мог качать 40гб за ночь, то сейчас методичку в 8мб он качает минимум 15 минут. Отношение провайдера отвратительное.

Денис , Сегодня в 20:14

Tele2

В принципе отлично, но есть 1 но, дорого, но на стоимость плевать) Скорость отличная, тех.Поддержка довольно приятная,как по голосу так и по манере общения, в общем 5 звёзд.

Евгений , Сегодня в 19:31

500МБ???

тариф мой 500МБ должен быть, выдает 3!!!Это прикол такой наверное, наверное пора валить с мгтс...

пробовал компьютер даже прям возле модема проверять, 110 максимум, по сети 5ГГЦ. "Отличный интернет"

женя , Сегодня в 17:56

Самый лучший провайдер в России

Сколько уже лет пользуюсь услугами данного провайдера, столько лет всегда был доволен.

Никаких проблем никогда не было, может и бывали мелкие, но исчезали тут же.

В играх постоянно слышу как у других интернет говорят пропадает или вылетает сам, и ни разу не говорили, что это ДомРу, только другие.

Поэтому и по многим другим поводам, заявляю:

ДОМ.РУ самый лучший провайдер в России.

Максим , Сегодня в 17:48

Дома провели интернет от провайдера а1, подключили тариф домашний со скоростью до 70мб/c и получили скидку на абон.плату (с 37,90 до 19,90 руб.), которая действовать будет год.

Руслан , Сегодня в 17:32

Оценка работы компании Дом.ru

Достаточно неплохой провайдер

Цены средние

Скорость достаточно хорошая

Работает стабильно, но иногда бывают перебои в работе , ну или каналы сильно загружаются и скорость падает

Александр , Сегодня в 16:38

Здравствуйте, Александр. Благодарим вас за отзыв. Если возникнут неполадки или вопросы, пишите нам в любое время в соц сетях: vk.me/domru. Будем рады помочь!

Что за услуги берутся в счете?

Добрый день! И снова Я. Спасибо за прием обращений. Уже 2,5 месяца назад подключили супер скоростной интернет))) Только вот не задача, он пропадает на расстоянии 5 метром, до заключения договора утверждали, что расстояние до 300 метров. Но это не самое главное. Интересное было с того момента когда обратилась в Ростелеком за квитанцией и узнала, что необходимо заплатить за прокладку провода 2500, ну а где тогда акт о выполненных работах, на каком основании ни кто об этом не предупредил? Мы неоднократно спрашивали сколько стоит подключение Бесплатно, только выкупается роутер в приделах 6 тыс.руб, так было заявлено рабочими которые устанавливали и предоставили договор, а так же оператором который звонил для подтверждения заявки. Далее после получения квитанции оказалось, что у меня еще и счет за телефон, какой счет , у нас даже провода нет, Вы его отрезали, так еще и за 2 линии, не круто товарищи!!! В абонентском отдели пояснили, что нам подключили тариф куда входит телефон, наверное случайно конечно))) У меня с вами такого договора нет конечно. Подала заявку на его отключение в начале сентября, сейчас ноябрь, а в счете есть телефон. Снова обратилась в абонентский отдел, другой оператор рассказала другую историю, что телефон отключают не с момента заключения договора и проводки новой сети, а с момента, когда я напишу отказ от услуги телефона, ну, а как-же договор в котором черным по белому написано, договор вступает в силу с момента его подписания и в нем нет телефона!!! Претензию оставила в офисе т.к. до настоящего времени у меня телефон подключен, каким образом без провода не понятно!!! Далее, что касается работы роутера у него как оказалось нет антенны вот поэтому сеть пропадает на малом расстоянии, то есть нас просто обманули, зачем я буду тогда у вас выкупать роутер который попросту не работает, даже не предупредили, что его можно не выкупать, а взять в аренду!!! Отличные у вас работники которые при подключении заявили, что все заработает после 3 дней установки. Заявку по работе роутера и телевидения подала на 5 день после подключения. На данный момент ничего не изменилось, все мастера которые были пояснили, что это дешевые роутеры которые настроить нельзя, вот спасибо!!!

Итог:

1 предоставьте мне договор с моей подписью на подключение новой сети(где указана стоимость)!!!

2 предоставьте мне акт выполненных работ (на 2500 рублей), тоже с моей подписью, так- как я приняла у вас работу.

3 отключите телефон с моего счета.

4 предоставьте корректную квитанцию.

5 предоставьте мне роутер который был заявлен, я по закону имею право получить новый или вернуть вам товар не надлежащего качества, так как заявка была подана через 4 дня!!!

6 замените приставку к телевизору (плохо ловит пульт и пропадает телевидение, просто черный экран)

Надежда , Сегодня в 16:01

Здравствуйте, Надежда! Жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Мы всегда готовы помочь в решении вопроса. Для проведения проверки, просим написать в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараюсь помочь.

Провайдер меняется в лучшую сторону

Бывали конечно проблемы, но ребята исправились. Обрывов по связи нет. Телевидение почти 200 каналов, понравилась функция просмотра на телефоне и ноутбуке Wink. Рекомендую.

Альберт , Сегодня в 14:17

Интернет

Отличный интернет на хорошей скорости,ip телевидение работает без сбоев и зависаний.притензий по услуги связи нет.

Артем , Сегодня в 12:04