Отзыв #205981 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Ужасная сеть.

Подключившись к этому провайдеру,я была шокирована.
Итак,поключились мы 1 ноября,все было хорошо,до того,пока не начал лагать интернет.Все бы ничего,бывает,подумала я.Но,позвонивши в службу,некомпетентная девушка дала некоторые советы. После этого,у меня перестал работать телевизор. Её ответ порадовал:"Ой,ожидайте специалиста в течении 3-х дней".
На этом разговор закончился. Решила подождать...
Далее,в субботу,14 числа,отменив все дела мастер опоздал на час.
Правда,после моего звонка,извинились и сказали ,что в течении получаса придёт. Ну и с этим пришлось смириться,ждём.
Мастер пришёл в 15 часа,делал все час,и то,сам не понимал,что да как.
Спустя некоторое время,он все-таки сделал.Всё было хорошо,до 18 часов.
В 18 часов у меня снова перестало идти телевидение.Я снова позвонила в компанию,попросила чтобы меня перевели на администратора,или другого специалиста,там услышала заученную фразу "Ожидайте технический отдел в течении 3- дней".И тут я не выдержала и начала ругаться ( уж очень огорчилась),на что девушка сказала:"Я сейчас положу трубку,так как вы некорректно разговариваете". В общем,нервы подняла ,из-за какой-то фигни.
Так что,я буду переключаться на другой провайдер.

14.11.2015 в 22:17

Жанна, здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Пожалуйста, сообщите номер МГТС или номер технической заявки, чтобы мы могли подключиться к решению вопроса. Данные просим направить на почту blogs@mgts.ru, указав также контактный телефон.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"