Отзыв #206017 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Наглые спамеры.

Пользуюсь их ADSL интернетом, т.к. мой любимый провайдер почему-то в моём доме отсутствует. А тянуть провод для нелюбимого - не хочу.
1. IP - серый. Гугл регулярно банит. Без шуток! Реально банит, и поиск недоступен.
2. От провайдера постоянно приходят звонки перейти на GPON. На просьбы больше не звонить - не реагируют. Был только один перерыв в пару-тройку месяцев после звонка в абонентскую службу. Но недавно звонки возобновились. Причём в рекламе своего GPON строят разговор так, что создаётся впечатление, что вариантов у абонента нет: "Проводится плановая замена оборудования. К Вам придёт сотрудник, необходимо согласовать время."
Достали.
P.S. В своё время навешали лапши на уши моей маме, в результате SMART телевизор после установки GPON остался без подключения к сети (как внутриквартирной, так и интернета).

15.11.2015 в 13:24

Добрый вечер, Кирилл! Ваши вопросы решаемы, даже при наличии внутреннего ip-адреса доступ в интернет не блокируется, соответственно на поиск в гугле ничего влиять не может. Для подробной диагностики необходимы Ваши данные. Для ограничения обзвона с предложением услуг сообщите, пожалуйста, номер, на который поступают звонки, номер МГТС и контактный номер телефона. Наша почта для писем: blogs@mgts.ru.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"