Отзыв #206027 об интернет провайдерe Электронный город (Новотелеком)

Оставить отзыв
Электронный город (Новотелеком)
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Постоянные проблемы

Пока только негатив. Вроде все работает, но то на приставке на самом интересном месте при просмотре новостей звук прпадет, то совсем интернет пропадет, только рестартом роутера решается. Думал, что роутер плохой, поменял D-link на Zyxel Keenetic, все тоже самое. Приходил два или три раза их технический специалист, замерял параметры на RJ45, выявлял разницу сопротивления, исправлял, один фиг тоже самое. Жду в очерердной раз звонка их спеца, потом видимо прихода... И причем я понимаю, что проблема не на моей стороне, вернее я прошу их сделать качественную диагностику всеми методами и решить задачу. К слову сам я руководитель ИТ в крупной организации федерального уровня и за такое качество услуги я бы уже давно не работал... Еще отдельно можно пройтись по их приставкам, у меня их две было по 4000 руб., втюхали третью, причем именно втюхали. Взял потестить, потом стали за нее деньги снимать не спрашивая, понравилась и нужна ли она мне. В общем очень не клиентоориентированная политика, есть большое желание перейти к другому провайдеру, подбираю претендента...

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Приветствуем Вас! При процедуре оформления тестирования операторы сообщают о сроке бесплатного теста, а также о том, что если оборудование не возвращено Вами в офис, то идет автоматическое списание денежных средств. Если данные условия не были Вам оглашены, просим сообщить нам об этом.

Если у Вас до сих пор наблюдаются неполадки с интернетом - напишите пожалуйста номер своего договора для того, чтобы мы могли продиагностировать все оборудование и линию, и выявить причины неполадок и устранить их.