Отзыв #206050 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
Кабельное

Пользуюсь очень долго(5 лет). Вопросов ни когда не было. Но после последней перестройки каналов пропало много интересных(2х2 и т.д) мотивируют тем что просто прошла Федирализация. Хотя на самом деле они предлагают их в цифре. Типа берите у нас приставку и смотрите. Один мой друг из тех поддержки интерсвязи рассказал что сделано это только для того чтобы люди брали приставки в аренду т.е законное выманивание денег у абонентов за услуги которые они уже оплатили. Думайте сами но в работе кабельного я расстроен и буду искать другого провайдера.
p.s сотрудникам не надо писать мне отправить свой адрес им на почту чтобы специалисты связались со мной. Ни чего нового они не скажут. Очень расстроен оказанием данной услуги и буду советовать всем моим друзьям и знакомым отказаться от данной услуги. Может хоть массовой потерей Абонентов они задуматься

Добрый день, Алексей. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Канал 2х2 уходит из эфирного вещания. Это решение руководства канала. Он остаётся в нашей сети вещания в цифровой версии, так как аналоговой вскоре не станет. При наличии современного телевизора наше цифровое телевидение не требует установки дополнительного оборудования. В открытом доступе есть около 140 цифровых телеканалов, в том числе и 2х2. Никакого тайного заговора в данной ситуации нет, просто действуем согласно возникающим обстоятельствам.