Отзыв #206073 об интернет провайдерe Бит Ком

Бит Ком
так себе провайдер

Был отзыв на 2 страницы текста, вылетел BSOD впервые за год, и тут я осознал тщетность бытия.
Так как отзыва нету теперь, он не сохранен, я напишу отзыв по их информации.
"Выбрав нас, Вы получаете возможность по достоинству оценить наши преимущества – высокий уровень связи, стабильное соединение, привлекательные тарифы и оказание своевременной технической поддержки."
ну, во-первых, уровень связи не такой уж и высокий (скорость интернета - 12мбит против 100 обещанных)
во-вторых, стабильное соединение - мифчан небольшой, т.к. вылетает довольно часто (сегодня вылетел 3 раза)
в-третьих, привлекательные тарифы - это они так думают, на самом деле, все остальные провайдеры уже давно из Средневековья выбрались и 100 мбит подешевели на 300р (у большинства), например, Кварц или Силинет - у Бит-Ком'а как было 1000р 3 года назад, так и осталось
в-четвертых, СТПП у них просто не существует, ибо пока я пытался в будний день дозвониться пару раз, прошло часа 3, в их рабочее время
Итог: провайдер ниоч, ваще ниоч, аж приуныл от такого
Надо будет перейти на Кварц что-ли
А, и еще, они меня еще и кинули один раз, переставив в базе данных мой тариф с 100 мбит 1000р на 1мбит 987р.
Это раскрылось после того, как появился не работавший 2 года личный кабинет, ВАААААУ, КАКОЙ УРОВЕНЬ!