Отзыв #206098 об интернет провайдерe Airbites

Airbites
Лебедева Светлана

Связалась на свою голову. Арендуемая скорость 100 мгб/с, скорость никогда не соответствует. Сервис обслуживания работает отвратительно, проблемы решаются скандалами и криком. Фирма вымогателей- навесили мне toopix, загрузка Интернета может длится по полчаса, приходится перегружать. Оставишь комп минут на 10 без присмотра, подходишь- а там уже крутится загрузка toopex с последующим подключением к Мегого, Париматчу и прочей муре. Долго не знала, где я эту лабуду подхватила, но вот эта фирма спеклась, появилась один раз авторитизация Аирбайтса с подключением toopex в Истории, есть скриншот это подтверждающий, раньше грузилось анонимно. А вымогательство в следующем- садят скорость загрузок до невозможного, при переключениях страниц сайтов грузят свой Мегого. И вот как интересно выходит- если захочешь хоть раз по ссылке овно-фильм посмотреть, то автоматически эта услуга навесится, месячишку выдержат, а потом навесят 2/3 абон. платы в довесок к абон.плате. Не хочешь чтобы Мегого грузился? Ок. Покупай антивирус на этой фирме, который этот говносайт будет отсекать. ВЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ!!!

Спасибо за ваш отзыв, Мы не распостраняем вирусы ! если вам нужно просканировать компьютер воспользуйтесь бесплатной программой DR.WEB cureit только скачивать её нужно с оф.сайта. На счет скорости если есть проблема давайте её решим.
Спасибо за то что пользуетесь услугами компании Airbites.net !