Отзыв #206151 об интернет провайдерe KurskOnline (Курская телефонная компания)

KurskOnline (Курская телефонная компания)

Сижу на КТК с момента перекупа СВОЕ. За эти годы сбой был всего 2 раза, один из них из-за разрыва оптики, который устранили часа за 3, другой уже не помню. Скорость выдает максимум на 1-5 Мбит ниже, тесты провожу не на серверах компании. Сам являюсь работником другого провайдера и когда узнаю что люди хотят отключиться сам для себя меряю скорость на их компьютерах. За 3 года попался один абонент у которого не соответствовала. Причины по которым отказываются обычно одни и те же - цена. Но при этом люди ведутся на цену другого провайдера не читая договор. А потом резко разочаровываются. Такой обман почти у всех, том числе и в компании в которой я работаю. Правда недавно появилась проблема: не могу корректно настроить роутер mikrotik, с другими работает, а с КТК иногда теряет скорость. Но это уже проблема не провайдера. В общем цена-качество соответствуют.

16.11.2015 в 15:46
г. Курск

Андрей, искренне благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Очень приятно, что, будучи сотрудником провайдера-конкурента, Вы выбрали нас в качестве своего домашнего оператора связи. Действительно, мы всегда следим за соответствием скорости заявленной. И Вы совершенно правы - выбирать более доступную цену - право каждого. Однако при этом рекомендуем внимательно изучать договор и условия тарифа, а также заранее интересоваться последствиями при досрочном уходе от провайдера.