Отзыв #2063 об интернет провайдерe Акадо

Акадо
Оборотная сторона Акадо!!!

Мало того что фирма до сих пор не перечислила мне деньги на счет, те что взяли монтажники за установку и за сеть, так еще и отключили и на меня никак нехотели карточку заводить, только на прописанных там людей, но если им это не надо (деньги взяли а меня не предупредили)!
Книга отзывов и предложений у них фальшивая, нехватает печати, а паспортные данные они для заполнения карточки клиента неизвестно откуда берут, дали пространный ответ, возможно их заполняют из данных, что являются конфиденциальными и не должны быть они у них в свободном пользовании!!!
А и еще деньги им отдаешь, и все ни звонка, ничего не было предупреждения об отключении, типа деньги сперли и смылись, еще предстоит их найти, возможно будем привлекать милицию, тк монтажник был 23-24, а сегодня уже 30!!!!
В офисе, а к и по теефону берут измором, вообщем всем рассказываешь свою проблему по очереди, а они не дают на нее ответ, мне пришлось с годовалым ребенком к ним сегодня ехать! А первый раз они нам дали адрес фирмы, что уже аннулирован!!!!
Написано сумбурно, тк еще гнев не улегся!!!!!!!!!!!!!!

30.10.2008 в 20:48