Отзыв #206417 об интернет провайдерe Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Лживая компания

Обещали провести оптоволокно в 2014 году, уже 2015 ничего так и не сделано, писали уже коллективно. Район центра города Владивостока, коттеджи по адресу ул. Почтовая. За услуги с одного лицевого счёта из коттеджей уже заплачено более 1.5 млн.руб. а здесь их несколько и это только в одном доме, а здесь их 32 и в каждом телевидение и интернет. Постоянные обрывы связи, звонки в компанию и приглашение специалистов, которые говорят что всё уже сгнило и пора менять. Оптоволокно не хотят ставить ссылаясь на длинную трассу 2 км. (техник сказал что меньше)

P.S. Позиционирует себя крупнейшей компания отрасли связи национального масштаба которую выбирают более 11 млн. семей по России. Соответствуйте статусу, а не обманывайте людей, или вам не дороги ваши старые клиенты ? Мы уйдём в сторону, как только исчезнет монополия с этого района, или будьте добры выполнить обещанное.

Здравствуйте! Мы сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Дело в том, что работы по проведению новой линии занимают много времени и средств. Мы работаем в этом направлении и обязательно оповестим вас, когда появится возможность подключения по оптоволоконной технологии.
Что касается обрывов соединения, то вы всегда можете написать нам сюда https://vk.com/rostelecom.fareast, мы сделаем все, чтобы наладить работу услуг.