Отзыв #206598 об интернет провайдерe Инфолада

Инфолада
Отличный провайдер для состоятельных людей

Об этом провайдере можно сказать много плохого и хорошего. Думаю, что если начать с хорошего, то это то, что техподдержка быстро отвечает на вопросы и всегда доступна любому пользователю, даже не являющегося их клиентом. Интернет от компании доступен по всему городу Тольятти и Самара, очень хорошо ловит даже на самых удалённых уголках городов. Очень редкие перебои в интернет-соединении, на моём опыте был лишь 1 раз, когда на компанию была совершена атака за 5 лет. Скорость по её доступность вполне себе не плохая. Большая скорость стоит больших денег, но это того стоит если Вы желаете очень быстрый интернет. Плохое можно сказать только о цене услуг. Цены - не радужные. За скорость в 15 МБ/с берут 450 руб/мес., что более, чем достаточно. Данные цены меня не очень устраивают, но они не самые худшие. Исходя из следующих показателей можно сделать вывод, что Инфолада предоставляет высококачественный интернет работающий почти бесперебойно, круглосуточную службу поддержки, но чтобы воспользоваться хорошими услугами необходимо иметь приличную сумму денег.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Цены на наши тарифные планы вполне соответствуют среднегородскому уровню. Для сравнения посмотрите анализ на сайте http://tltcomp.ru/isp/ Кроме того, для наших постоянных клиентов действует система скидок. Конкретно в вашей ситуации, можно уменьшить стоимость тарифа, для этого нужно подключить программу "Моя компания" https://infolada.ru/clients/mycompany/ и выбрать тарифный план "Месяц в подарок 15" https://infolada.ru/internet_tarif/. Итоговая стоимость будет почти на треть ниже нынешней!