Отзыв #206709 об интернет провайдерe Дом.ru

Оставить отзыв
Дом.ru
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Опять порезали скорость

Это ограничение на загрузку в месяц, ужасно раздражает. Загружали новые лицензионные игры + на компьютере работало несколько человек. Видимо 30ГБ ограничение? Но это же абсурд! Вы видели сколько места занимают новые игры? Почему вы не идете в ногу со временем? Может стоит повысить порог? Загрузишь пару игр и сосёшь лапу до конца месяца.
Сейчас скорость урезали до 0.09-0.15 , а должно быть 5.00. Спасибо, всегда мечтали. Уже 2 раза такое терпели. А вы за годы так толком и не подняли планку до нормально уровня.
На http://www.speedtest.net/ru/ уже больше 30 минут не может догрузить до конца, чтобы результат показать. Какой же это "безлимитный" интернет, если вокруг сплошные лимиты?
Над стабильностью вы хорошо поработали, разрывов связи практически не бывает. Но то, что вы порог не повысили... Мы живем в 2015 году, по вашему не стоит его повышать? Допустим, что человек купил игру на 60гб и решил её загрузить, а потом на след.день у него интернет порезан раз в 100. А если он бизнесмен? Безусловно, что он может иметь и другие способы зайти в сеть. Но, что же делать простому рабочему классу? Даже если у вас и повышена планка для дорогих тарифов, почему бы и на низкие так не поставить? Вашим интернетом пользуемся уже много лет, пожалуйста, не заставляйте писать плохие вещи о вас.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
22.11.2015 в 13:36
г. Пермь
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте, Серафим, интернет от Дом.ru действительно безлимитный, ограничений скорости наблюдаться не должно. Есть два варианта: либо технические неполадки, либо у вас комплексное предложение, и вы не внесли плату до 21 числа за предыдущий месяц. Давайте разберемся - вышлите номер своего договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru