Отзыв #206747 об интернет провайдерe Билайн

недоволен

в целом на фоне других провайдеров не плохо(есть с чем сравнивать),но бесит несколько моментов:
1. заявленная скорость не соответствует реальной,в три раза меньше(Тарифный план 490 Элитный д/н 40/50 Мбит/с L2TP ) особенно в час пик.
2. регулярные обрывы интернета,особенно ночью с 3 до 5 по москве.
3. за длительные обрывы нет автоматической компенсации,но сегодня удивили и без волокиты только по звонку компенсация была получена.
4. не компетентные работники техподдержки(не все),вынужден рассказать случай: год(может чуть больше) назад уговорили меня подключить тв,прислали работника,после подключения начались провалы интернета пока он вообще не пропал,после повторного прихода работника тв стало плохо работать,вынужден был отказаться от этого удовольствия с роутером за 1рубль,пришлось заново в телефонном режиме настраивать роутер, после чего (по вине работника техподдержки,он признал это) у меня полностью роутер очистился и требовалась перепрошивка,я не стал заморачиваться и попросил прислать мне специалистов за полную стоимость все удовольствие вышло около трех тысяч и двух недель нервов,при следующей проблеме с интернетом мне сказали в техподдержке что нужен роутер билайна,а у меня стоит сторонний и как это называется. мне за деньги впарили услугу и оборудование,но ответственности ни кто не несет,так как услуга и оборудование в порядке,а просто нужен билайновский роутер,но при этом я все установил по рекомендации техподдержки билайна,как это называется?...
в целом не плохой интернет и обслуживание более менее,но отношение и безответственность оставляет желать лучшего,пока остаюсь с вами и троечка на больше не тянет,но вы должны учитывать что не одни на рынке и у вас появился серьезный конкурент в нашем городе.