Отзыв #206964 об интернет провайдерe Телеком-Сервис

Телеком-Сервис
Чем крупнее тем жаднее

У крупных контор одна политика. Хотел было подключиться к Телеком-Сервис да глупость собственная не пускает, подключен уже к Ростелекому, интернет навсегда. А если навсегда то как следует из названия фиг разделаешься с ними просто так. Звонил им, сказали что требуется уплатить некоторую сумму. Не понял сначала. Читаю условия на сайте: "В случае отказа абонента от Услуги, подключенной по Акции в течение 12 расчетных месяцев с даты подключения, стоимость Услуги пересчитывается по Базовым тарифам". А при пересчете разница довольно приличная получается. Качество фиговое, особенно по вечерам, отвалы постоянные. Попробовал доказать что не баран, не получилось, техподдержка общается как с бараном, и иного не дано. Отстегивай бабло,отваливай и живи спокойно говорят. А если ситуация как у моего товарища который к Билайну был подключен - кабель в подъезде оторвал кто то, так он ждал неделю, никто так и не приехал. И попробуй докажи что провайдер виноват. О перерасчете и речи никакой не ведется. Чем крупнее провайдер тем хитрее и жаднее. В общем отключаю Ростелек, пусть судятся если хотят, ни копейки не заплачу. Подключаю Телеком-Сервис. Провайдер воронежский, небольшой, а к таким у меня больше доверия. интернет подключен у товарища, вчера тестировал, все понравилось. На основании этого и ставлю оценку - отлично!