Отзыв #206968 об интернет провайдерe АО "Тольятти Телеком"

АО "Тольятти Телеком"
Вот наша история...

Когда подключились к Ростелеком после инфолады - они были хороши, нас все устраивало, но последние 2 года..! Это взрыв мозгов! Мы миллион раз говорили с девушками из тех поддержки, и вначале они диктовали ай-пи адреса новые и все начинало работать. Потом видимо стало слишком много клиентов. Девушки на том конце провода были все нахальнее, последняя добила, овца! Сказала что если не выходит связь наладить самим (а мы умеем, не глупые вроде) - вызывайте мастера платно - 500 р. Мастера нам бы пришлось вызывать примерно 2 раза в мес. Стоимость услуг интернета во многих компаниях стала ниже чем у Ростелекома, а скорость выше. К тому же в новой нашей компании (Тольятти Телеком) нет абон. платы, которая взимается в Ростелекоме даже если ты не пользуешься услугой. Сумма за мес фиксированная (а в Ростелекоме мы только гадали за что и сколько платим - ни квитанций, ни отчетности). Надо прийти отключить в офис и заплатить, а расторгнуть вообще в Комсу ехать, а там очередь - как в мавзолей, и все злые на Ростелеком...Мы там все в очереди разговорились, таких историй наслушалась... Про ТВ от них - вообще - песня((( (столько народу жаловались в очереди!). И пару человек пришли туда договор заключать... ну мы их быстро развернули домой. Сейчас у нас Тольятти Телеком - нарадоваться не можем уже третий месяц! Интеренет есть, летает) И если летом мы на даче и не пользуемся инетом (кто-то в больнице, уехал и т д) - не надо никуда ходить, ничего переоформлять, платить, просто все - не пользуешься интернетом месяц - и не надо платить! И это же логично!