Отзыв #207110 об интернет провайдерe Дом.ru

Лучший провайдер

Всем советую провайдера дом ру на данный момент это лучший провайдер по соотношению Цена/качество,могу сказать ещё одно не в коем случае не подключайте Ростелеком я уже пожалел об этом попользовался месяц и забыл как страшный сон мало того что скорость меньше намного заявленной ещё и постоянные перебои в работе инета и что бы отключиться от ростелекома пришлось в очереди посидеть часа 2,в дом ру же всё по телефону можно сделать.Теперь по персоналу кампаний скажу начну с ростелекома конкретно по менеджерам которые клиентов ищют втюхали мне ихо оборудование модем и приставку тиви я сказал что на месяц подключаюсь сказали что можно просто вернуть оборудование в итоге 6т.р отдал при отключении и там не я один такой был кому нагло наврали менеджеры причём оборудование ихо по завышенным ценам предоставляеться в магазе дешевле стоит в договоре было прописанно что 3 года надо пользоваться но опять же менеджер сказал что у них оборудование возвращяли раньше и нечего не платили и ещё фразочку добавила вы что не доверяете гос кампании вот и доверился в итоге 6т.р руб и потерянное
время.По Дом ру теперь персонал хороший всегда доброжилательный за 7 лет пользования не разу не обманули оборудование своё не навязывали по тарифам идут на уступки с такой кампанией хочется иметь дело нежили с ростелекомом.Вобщем вывод такой что для меня лично достойного провайдера нет больше с Дом ру некуда не уйду.

Михаил, благодарим за отзыв