Отзыв #207169 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
Отзыв о провайдере Интерсвязь

Пользуюсь интернетом от Интерсвязь уже два с половиной года. За этот период на моей памяти было только одно отключение на несколько часов. Скорость при скачивании фильмов доходит до 10 мегабайт в секунду, что меня вполне устраивает. Единственный минус: иногда случалось такое, что видео, просматриваемое онлайн, подтормаживало.
В целом, могу сказать, что этот провайдер меня полностью устраивает, я бы рекомендовал именно его. Особенно рекомендовал бы студентам, так как Интерсвязь предоставляет такую возможность, как приостановка договора без потери скидок. Например, если нужно уехать месяца на три на каникулы, вы без проблем можете остановить договор на три месяца и не платить. Договор возобновляется автоматически указанного числа.

Виталий, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы пользуетесь нашими услугами. Компания идёт в ногу со временем и использует только самые современные стандарты в работе. Оставайтесь с нами и не пожалеете!