Отзыв #207236 об интернет провайдерe Уфанет

Уфанет
Не обрадовали

Если честно пишу в гневе. Пользуюсь около 2 месяцев. Конкурентов еще не подвели. Были перебои. 1 знакомство с хорошей тех поддержкой было сразу же после первой попытки подключиться. Как оказалось напутали что то в коммутаторе. Совсем недавно отключали интернет почти на весь вечер в связи с проведением ремонтных работ. Скорость передачи 98 мегабит на тарифе 100 мбит/с. Казалось бы соответствует но вот передача всего 3-4мбит. Из за этого очень долго гружу большие фалы на файлообменники. А это в связи с сферой своей работы делаю постояно. В итоге как бы плачу 508 рублей, а отправляю файлы все равно что через мобильный интернет. Цены вовсе не лояльны. Когда пользовался башинформом платил 370 за эти же 100мбит/с + скорость передачи резалась до 20мбит. А тут 3!!!
Единственное в чем разглядел положительную сторону это тех поддержка.

Ради меня одного УфаНет думаю не сменят свою политику, поэтому сразу как проводят конкурентов, отключаюсь.(

Спасибо за Ваш отзыв. Добрый день! Для скорейшего решения возникшей проблемы с исходящей скоростью ( не соответствует заявленной по тарифу) - Обязательно постараемся решить все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства

Здравствуйте, спасибо большое за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение наших абонентов. Мы рады, что Вам нравится, как работает служба технической поддержки Уфанет, мы очень большое внимание уделяем этому направлению. Скорость передачи файлов на внешние сервисы может зависеть от множества различных факторов. Мы уверены, что проблема найдется и будет решена нашими специалистами, просьба сообщить о ней в нашу техподдержку -пришлите больше информации ( какие конкретно проблемы возникали) номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru.. В целом по сети никаких ограничений и аварий нет, по исходящей скорости частота обращений минимальная, так что проблема наиболее вероятно индивидуальная. Еще раз спасибо за отзыв и надеемся, что все решится положительно!