Отзыв #207252 об интернет провайдерe Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

YOTA

За последнюю неделю потерял порядка 15 лямов в бизнесе (сам дурак, весь персонал компании посадил на YOTA). За последнее время интернета практически нет, от тех поддержки только смешные "отбрёшки". Обещали несколько раз перезвонить при решении проблемы - в связи с полным молчанием провайдера предполагаю, что проблема не решена и в ближайшее время решена не будет. А все так хорошо начиналось.... Да пусть прахом покроется Ваш бизнес.... Лично я ухожу от Вас со своими 18000 в месяц. Как говорят танкисты - "Выполняю маневр - следуйте за мной" - это относиться ко все недовольным YOTA. Мы можем голосовать только
рублем!!!!

Здравствуйте! Искренне сожалеем, что вы столкнулись с проблемами при пользовании услугами Ростелеком. Напишите, пожалуйста, нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 ваши абонентские данные: номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер. Мы можем разобраться в вашей ситуации.