Отзыв #207277 об интернет провайдерe Билайн

Билайн продолжает радовать (тариф Моно 100 Мбит)

Думал не буду уже изменять отзыв, но решил всё-таки поделиться мнением спустя 4 года пользования Билайном (актуально только для г. Краснодар и конкретно моего района).
В 2011 году начинал с тарифа "Новогодний 3 Мбит" (450 руб в месяц), еще тогда скорость соответствовала тарифу и в целом интернет нравился (был непонятный баг с оборудованием в доме, что интернета не было до 7 утра, техподдержка не могла помочь, но через пару месяцев проблема решилась сама собой).
Потом менял тариф на "Связь на полную" (7 Мбит за 450 руб). Иногда за месяц случалось 2-3 падения на пару часов.
Но после 2013 года всё работает очень классно. До сегодняшнего дня уже успел поменять тариф на "Элитный" и вместе с услугой годовой контракт выходило честные 75 Мбит за 552 руб. в месяц.
Падения конечно также случаются, но уже 2-3 за год и обычно не больше чем на час. Ну один раз было в 2015, что интернет пропал на полдня, какая-то авария. Техподдержка перезвонила, всё объяснила, починили.
Сегодня увидел тариф Моно (100 Мбит за 480 руб. с услугой годовой контракт, причем это в старом ЛК, в новом такого тарифа не было), почитал условия, ничего опасного не нашел. Перешел. Скорость при скачивании торрентов 9.8-10 Мбайт/с (на старом было 8.7-9 Мбайт), короче выгодно еще как. За 4 года скорость поднялась в 33 раза, а цена примерно одинаковая. Возможно Билайн боится конкурентов (например в доме шастает Ростелеком и по вечерам трезвонят), но пока качество-цена на таком уровне я останусь на Билайне. Жаль упустил тариф Тандем, 100 Мбит давали за 450 руб. (без услуги год.контр.), но ничего.