Отзыв #207410 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Ростелеком мошенники с большой буквы!

Ростелеком мошенники с большой буквы!
Ребят не подключайтесь к обманщикам ,вам постепенно будут завышать цены на тариф!!! Два года назад позвонила девушка из Ростелеком и настойчиво предлагала подключить телевидение в составе пакета летний твин вместе с оборудованием в рассрочку. Общая сумма в месяц выходила 655 рублей, я согласился. Сперва платил по квитанции 655 ,последний год платил с карты каждый месяц 655-700 .Вчера на электронную почту пришло уведомление , что я должен 1575 рублей, позвонил в их поддержку ,сказали у меня положительный баланс ,спустя время выясняется , что оказывается они подняли цены на тариф и моих 655 не хватало для погашения рассрочки, при этом меня они оповестить не захотели. Спросил почему меня не оповестили, ответ, информация о поднятии цен на тариф у нас была на сайте, ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО. Как рекламу слать по смс или звонить чтоб подключить новый пакет каналов они могут а сообщить о повышение не хотят. Приехал домой, взял договор читаю внимательно и понимаю , что меня просто дурят, в договоре указана конкретная стоимость всех и общая сумма 655 а значит они самовольно изменили условия договора в одностороннем порядке, что не законно. В договоре нет пункта , что они могут изменить условия договора в одностороннем порядке а в частности и изменить цены на тариф. Поеду разбираться и наверно судиться ,столько нерв и времени если учесть , что в абонентский отдел очередь всегда. Будьте бдительны и бегите из Ростелеком .

"Приветствуем! Дело в том, что все оповещения о каких-либо изменениях публикуются на сайте, согласно заключенному договору с абонентами.
Процитируем вам пункт из договора:
3.2.Оператор имеет право:
3.2.3. Самостоятельно устанавливать и/или изменять Тарифные планы, отдельные Тарифы на Услуги, определять иные ценовые условия предоставления Услуг,при условии извещения Абонента не менее чем за 10 (десять) дней о введении указанных изменений путем размещения соответствующей информации на сайте ОАО«Ростелеком»или в иных средствах массовой информации.Оператор вправе дополнительно уведомить Абонентов о введении изменений путем размещения информации об изменении на бланках счетов, в местах работы с абонентами, а также с помощью средств электронной, факсимильной связи, письменных сообщений и т.п.
Вот ссылка на договор http://www.rt.ru/data/doc/Pravila_okazaniya_uslug_FL_2014.pdf "