Отзыв #207476 об интернет провайдерe Фрегат

Фрегат
Ужасный интернет

Ужасный интернет,по три недели пропадает в течении дня инет или не работает вообще по две недели,не компетентные операторы,повторяют одну и ту же фразу»глобальные проблемы»-как попугаи.Все эти проблемы в течении всего времени как перешел «Мегалинк» на «Фрегат» не устраняются.Я несколько раз пыталась выяснить фактический адрес этой, в ковычках организации,но информация за семью замками.Перерасчеты за неиспользованную услугу никто не делает.О каких перерасчетах может идти речь,если примитивного договора с Фрегатом нет,т.е.ответственности тоже ни какой.У меня остался договор с «Мегалинком»,но т.к. организации уже не существует,значит вывод,что «Фрегат»завтра получат предоплату от абонентов и исчезнут с этого рынка и никто ничего не докажет .Я несколько раз пыталась объяснить операторам,что за предоставляемую Вами услугу я хочу получить акт выполненных работ,куда подъехать за таким документом,но снова нет никакого ответа.Короче,буду менять провайдера и всем своим знакомым буду говорить,что хуже Фрегата провайдера нет,аферисты и недотепы..

30.11.2015 в 11:26
г. Днепр