Отзыв #207614 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

гена

Около 10 лет пользуемся их услугами, не меняется ничего. Ни скорость, ни цена, отдел поддержки стал только хуже. Проблема для частных секторов, из-за погодных условий постоянно (раньше) обрывался канал связи, они его латали в течении недели, спустя 5 лет бюро ремонта мне заявляется, что скорости больше нам не видать из-за постоянных ранних починок кабеля, на новый менять они не собираются (предложили бы хотя бы за наш счет, мы ведь заинтересованы), ну и плюс мы располагаемся далеко от их "базы" (1км), не думаю, что в больших городах каналы связи расположены ближе. Они же как то могут обеспечить отличный интернет и по нормальной цене. Если вы берете хорошие деньги, то и предоставляйте свои услуги качественно! Выбесили. Куда жаловаться? С удовольствием поменяли бы оператора, но нет альтернатив, да и не проводят в частный сектор. На телефоне скорость больше, чем adsl. Дайте уже оптоволокно!

01.12.2015 в 16:34
г. Сургут