Отзыв #207705 об интернет провайдерe TENET

TENET
Если есть выбор - подключайте Триолан

У меня в доме 2 провайдера: Киевстар и Тенет. Понятное дело, что я отправилась к проводному тенет, с которым работаю в 1й раз.

Ребята-монтажники молодцы: всё сделали быстро, аккуратно провели кабель в квартиру, подключили без проблем. Служба тех. поддержки тоже хорошие - отвечают в любое время быстро, максимально оперативно (хотя да, иногда приходится ждать несколько минут ответа - почему нельзя купить номер 8-800 бесплатный для абонента? Или завести 3 новых для разных операторов?).

Но как только в дело вступает служба продаж и админ. обслуживания - начинается ад. Узнать в каком порядке идет подключение - каждый вопрос нужно выгрызать. Почему я подала заявку на подключение, а мне сутки не перезванивают? Потому что заявку нужно сразу было и оплатить, но это ни на сайте, ни по телефону не сообщат: будут в ожидании. Нужно подключить через 2 дня, по телефону - ок, давайте. Оплачиваю, звонка жду еще сутки. Потом связываюсь сама в вопросом - а фигли? Ответ - подключение до 5ти рабочих дней, могли и не звонить еще 3 дня. Пришлось выбивать уже оплаченную(!) мною услугу. Не сработала их новая акция "4 мес. по цене одного". Пишем грамотный и уважительный вопрос в поддержку? Ответ - акция не распространяется на тех, у кого раньше подключение тенет было. На секунду, раньше в квартире никакого интернета не было совсем (предыдущий жилец - 80тилетняя бабушка). Пишем ответ в стиле "КАКОГО ЧЕРТА ТЫ МНЕ ЗАЛИВАЕШЬ, ВРАЛЯ?" - через пол-часа звонок, все ок, интернет рабочий. Но тут другой тренд - ОБИДИТСЯ и ОГРЫЗНУТСЯ.

Следующий запрос буду начинать не с "Добрый день" а "КАКОГО?". Судя по практике - на такое обращение они реагируют куда быстрее.

02.12.2015 в 11:56
г. Одесса